Ловец снов "Soft: Лунная стрекоза с родонитом"

Птичка Одобряет
3511
4450,00
руб.
Заказать похожий

Родонит и хрусталь в нежнейшем ловце снов цвета утренней зари, с брыгзами цвета шампань, воздушным оперением лебедя и петуха, чешскими бусинами с радужными переливами.

В центре фигурка стрекозы, в оперении фигурка волшебного ключика-символа открытия, освобождения, раскрытия тайны. Образ золотого ключа часто встречается в искусстве и означает счастье, духовную власть.

Родонит называют камнем прощения. Многочисленное разнообразие розовых оттенков, минерал получил вследствие обогащения марганцем, за что на Древней Руси его прозвали камнем «утренней зари».

Родонит имеет свойства положительно и расслабляюще влиять на людей подверженных эмоциональным потрясениям. Людям с различными зависимостями: душевными, физическими и эмоциональными, он придает веры в себя, улучшает настроение и налаживает естественные, природные процессы, возрождая работу всех чакр.
Розовый минерал наделяет любовью, прощением, гармонией и балансом. Носить украшения с ним: кольца, серьги или галтовки, стоит всем, кто находится в поиске второй половинки. Рубиновый шпат лечит не только физические, но и залечивает душевные раны, превращая отрицательные эмоции в положительные, исцеляя своего владельца от гнева, злости, зависти и печали.

Материалы: ива, перо гуся и петуха, перо лебедя, хрустальные бусины, родонит , мулине, бисер стеклянный, фурнитура, акрил.

Размер: Диаметр основы 15 см, общая длина 42 см

Рекомендации по уходу и инструкции заказчик получает в посылке, в письменной форме.

Бусины: Дерево

Камень: Родонит

Основа: Окрашена

Основа: Средняя

Назначение: Дом

Структура: Одно кольцо

Цвет: Сиреневый

Элемент в центре: Подвеска

Размер: Средний (12-19 см в диаметре)

Оперение: Лебедь

Смотрите также